В Пензе женщины посоревнуются в фитнес-бикини
А мужчины выявят лучших в пляжном фитнесе и бодибилдинге
5 ноября в Пензе пройдет областной чемпионат по бодибилдингу и фитнесу, организованный региональной федерацией бодибилдинга.
Турнир пройдет во Дворце культуры железнодорожников имени Ф.Э. Дзержинского.
Как сообщается на сайте областного Минспорта, участниками спортивного мероприятия станут спортсмены из разных Москвы, Самары, Саратова, Уфы, Ульяновска, Тамбова, Рязани, Пензы.
В программу турнира включены соревнования в трех номинациях. Две из них мужские —пляжный фитнес и бодибилдинг. И одна женская — фитнес-бикини.
Читайте также:
Антон Слепышев похвастался в Instagram первой шайбой в НХЛ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Антрепризные спектакли в Пензе в феврале 2026: Виктор Логинов, Ирина Муравьева и Михаил Башкатов
Расскажем, сколько стоят билеты
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районовПочему производители и покупатели выбирают фланель
Благодаря своим качествам, фланель активно используется в различных сферахВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

