Пензенский парк им. Белинского — призер международного конкурса

Пензенский парк им. Белинского — призер международного конкурса

Учреждение отмечено в конкурсе «Парк — место счастливого детства»

В Москве завершилась X Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2016».

Более 15 лет РАППА проводит ежегодные выставки, конференции и другие мероприятия, на которых собираются профессионалы со всей России, СНГ и ряда зарубежных стран. Это и директора и руководители парков, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, торговых и развлекательных центров, и эксперты развлекательной отрасли, специалисты культурно-досуговой деятельности; представители городских администраций; крупнейшие представители предприятий-производителей аттракционного оборудования и другие заинтересованные лица.

ЦПКиО им. В.Г. Белинского в рамках этой выставки принял участие в конкурсе «Парк — место счастливого детства». Среди большого количества заявок было отобрано только 10 участников, а приглашены в финал только 8 представителей.

Как рассказали в пресс-службе администрации, пензенский парк вошел в 8-ку участников — финалистов. По результатам финала, комиссия присудила ему второе место.

ЦПКиО им. В.Г. Белинского есть чем гордиться. За 9 месяцев 2016 года проведено 1572 культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятия с числом участников — 498294 человек. Из них для детей — 639 мероприятий, в которых приняли участие 92319 человек.

 

Читайте также:

В Пензе открылся «Вернисаж дебютантов»

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное