Юбилейный вклад Сбербанка «Самое ценное» набирает популярность в Поволжье

Юбилейный вклад Сбербанка «Самое ценное» набирает популярность в Поволжье

Его можно открыть до 20 декабря 2016 года

Сбербанк запустил новый вклад «Самое ценное», приуроченный к 175-летнему юбилею банка. С момента появления предложения было открыто более 15 тыс. вкладов на общую сумму 4,5 миллиардов рублей.

Вклад «Самое ценное» можно открыть с 11 октября по 20 декабря 2016 года в отделениях банка или в приложении «Сбербанк Онлайн». Максимальная процентная ставка до 8%, минимальная сумма вклада от 25 000 рублей. Вклад открывается на 175 дней. Пополнение и снятие средств не предусмотрено.

Отличительной особенностью данного предложения стала возможность получить бесплатное страхование от несчастных случаев на срок 175 дней.

Сбербанк предлагает несколько видов вкладов для физических лиц, открыть которые можно в любом отделении банка.

Вклад «Сохраняй» позволяет получить максимальный доход. Процентная ставка от 5,15%, срок вклада от 1 до 36 месяцев, минимальная сумма от 1000 рублей.

Вклад «Пополняй» позволяет делать накопления со ставкой от 6,58%. Срок вклада от 3 до 36 месяцев, минимальный вклад от 1000 рублей. Данный вклад предусматривает возможность пополнения.

Вклад «Управляй» позволяет не только увеличивать вложенную сумму, но снимать часть средств без потери процентов.  Процентная ставка от 4,5%, Срок вклада от 3 до 36 месяцев, минимальная  сумма вклада от 30000 рублей.

Сберегательный счет не имеет ограничений по срокам вклада и снимаемой сумме. Процентная ставка от 1,5%. Вклад можно пополнять, минимальная сумма не ограничена.

Всего за восемь месяцев 2016 года количество вкладов, открытых физическими лицами в Сбербанке, выросло почти на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Жителями Поволжья было открыто более 1,8 миллиона счетов. В Пензенской области открыто почти 170 тысяч счетов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное