В Кузнецке студентка оказалась в больнице из-за несчастной любви
Сейчас жизни 17-летней девушки ничего не угрожает
11 октября 17-летняя студентка местного колледжа была госпитализирована с отравлением лекарственными препаратами и порезами вен. К счастью, в какой-то момент она решила позвонить подругам, которые верно оценили ситуацию и предприняли необходимые действия. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.
Одна из основных версий ЧП — расставание с парнем (он был старшее на 10 лет), который переехал в другой город. Семья девушки имеет признаки неблагополучия, родители уезжали на заработки в Москву, оставляя дочь одну, а возвращаясь, злоупотребляли алкоголем.
В беседе с «Пензенской правдой» детский омбудсмен Елена Столярова выразила озабоченность тем, что родители и педагоги недостаточно уделяют внимания психологическим проблемам несовершеннолетних, не ведут в должной мере профилактическую работу, направленную на предотвращение подобных случаев.
Читайте также:
В Кузнецком районе мужчина оказался под колесами фуры
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборском районе выступила заслуженная артистка Пензенской области Гульсина Рафекова
Выступление состоялось в рамках регионального проекта «Творческие встречи»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

