Фестиваль-чемпионат массажа в Пензе: 300 тысяч призовых и фуд-корд

Фестиваль-чемпионат массажа в Пензе: 300 тысяч призовых и фуд-корд

В областной центр приедут 120 массажистов из 40 городов

15 и 16 октября в пензенском Доме молодежи состоится Международный фестиваль-чемпионат «АртМасс».

Организаторы мероприятия заверяют, что посвященный профессиональному массажу фестиваль станет не просто соревнованием специалистов из разных городов. Одной из основных его целей является популяризация массажа как эффективного способа сохранить здоровье, снять стресс и привести в порядок нервную систему.

Участие в «битве массажистов» примут 120 специалистов из 40 городов. Они смогут приобрести новые знания, поделиться опытом, проверить свое мастерство. Победители чемпионата получат призы от партнеров фестиваля. Призовой фонд — 300 тысяч рублей. Среди участников есть и инвалиды по зрению.

Посетить фестиваль смогут все желающие пензенцы, вход на мероприятие бесплатный. На 1 и 2 этаже Дома молодежи развернется выставка-ярмарка организаций, работающих в сфере красоты и здоровья. Фуд-корд, дегустации и презентации дополнят основную программу. Часть средств от продажи сувениров будут направлены Мокшанскому детскому дому.

— Массаж для нас больше чем медицинская процедура, он объединяет творческий подход и профессионализм с целью оздоровления людей любого возраста, — говорит организатор «АртМасса» Александр Терентьев.

Площадки фестиваля будут работать с 11.00 до 19.00.

 

Читайте также:

Жителей Пензенской области приглашают проверить зрение

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное