Виктория Макарская выступила против абортов

Виктория Макарская выступила против абортов

Семья нашего земляка подписала петицию за запрет абортов в России

Антон и Виктория Макарские, которые воспитывают двоих детей, подписали петицию за запрет абортов в России. Виктория Макарская, которая ведет активную жизнь в Instagram, пытается донести свою позицию до общественности:

«Сидите вы в животике у мамы. Тепло. Хорошо!:)

И вам совершенно все равно, каким образом вы туда попали. По пьянке, по блуду или по изнасилованию. Вы просто живете в животике у мамы, и еще не знаете, что увидев на УЗИ, что у вас есть какая-то болезнь, нет ножки или ручки, вас захотят убить. Вам все равно, как оценили состояние вашего здоровья, очень хочется жить!!! У вас свой, особенный путь в жизни. И вы обязательно найдете способы и пути ЖИТЬ.

Вы еще не знаете, что такое деньги, плохие или хорошие условия, но вас это не волнует. Вы хотите ЖИТЬ.

Лично вы сидите в животике у мамы. Лично вы.

Что вы предпочитаете, какой вид аборта? Ядовитые сжигающие заживо препараты? Посечь вас заживо скальпелем? Или просто объяснить вам, что вы еще не человек совсем и расплющить вам голову мини-абортом?

Вы же орать будете: — «Не убивай меня!!! Мне не нужны деньги, мне неважны условия, я выживу как-нибудь! НЕ УБИВАЙ меняяяя!»

Если не поймете, что аборт это убийство, если не поймете, что нет у вас никаких прав, чтобы лишить жизни живого ребенка, прошу вас, отпишитесь от этой странички. Я не хочу, чтобы вы смотрели на моих детей, и не буду больше вас уговаривать не убивать и отвечать на ваши реплики и оскорбления. Простите меня».

 

Читайте также:

Пензенцев призывают сдать кровь для больной девочки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное