В Мокшанском районе в ДТП погиб мужчина, еще один пострадал
Дорожное ЧП произошло на ФАД «Урал»
10 октября около 2.00 в с. Рамзай Мокшанского района на 610 км ФАД «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали вазовская «шестерка» и фура Mercedes.
В результате аварии погиб 24-летний мужчина, еще один пострадал.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Читайте также:
Под Наровчатом сгорел дом, а в Грабово — баня
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей