Пензячке потребовалась помощь спасателей в сборе ртути
Инцидент произошел на ул. 65-летия Победы
4 октября в 11.45 в поисково-спасательную службу ГУ ППСЦ поступило сообщение от жительницы Пензы с ул.65-летия Победы.
Женщина рассказала, что в квартире разбился ртутный термометр. Самостоятельно собрать ртуть и обработать места розлива она не может.
— Спасатели собрали ртуть и обработали место, где она разлилась, а также дали рекомендации по дальнейшим действиям, — сообщается на сайте управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе спасатели вскрыли дверь в квартиру с психически больным
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
Публикуем самую интересную афишу
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейскогоФанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота