Вадинец выиграл грант — миллион рублей
На обучение в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова
Для человека, который тянется к знаниям, сертификат на учебу в магистратуре столичного вуза значит, пожалуй, больше, чем если бы ему дали «лимон» на руки — живыми деньгами. Артем Кабанов как раз из таких людей: не только в учебе — везде в числе первых.
Окончив Большелукинскую среднюю школу, Артем поступил в ПГУ на специальность «Менеджмент» (направление «Управление персоналом»). Организаторские способности ему, кстати, очень быстро пригодились: в 2014 году на Олимпийских играх в Сочи он координировал перемещение спортсменов по олимпийским объектам.
Получив диплом, Артем трудоустроился в столице. В Москве ему предложили работать с детьми в лагерях. Этим летом Кабанов принял участие в конкурсе соцпроектов — организовал бесплатный детский отряд в Красногорске. Проводил с ребятами занятия по различным направлениям, а также возил группу отдыхать на море, в Геленджик. Помогла ему в этом сестра Кристина, она работала вожатой.
Умного и целеустремленного парня из Вадинска заметили и предложили принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие социально-предпринимательские проекты «Капитаны России», который проводили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и благотворительный фонд развития образовательных программ «Капитаны».
Артем вошел в семерку победителей.
Автор: Алла ЯКОВЛЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

