Жители Поволжья стали чаще оплачивать услуги ЖКХ через «Сбербанк Онлайн»

Жители Поволжья стали чаще оплачивать услуги ЖКХ через «Сбербанк Онлайн»

На территорию Пензенской области пришлось более 1,3 миллионов операций

С января по август 2016 года в Поволжском банке на 32% выросло количество оплат услуг ЖКХ через «Сбербанк Онлайн. Всего с начала года было совершено более 9,3 миллионов операций. На территорию Пензенской области пришлось более 1,3 миллионов операций.

Специалисты банка связывают возросшую популярность сервиса с его постоянным развитием и появлением новых контрагентов. Благодаря этому, пользователю не нужно вбивать вручную реквизиты — они появляются в системе в максимально сжатые сроки.

Для подключения сервиса клиент должен иметь банковскую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Далее необходимо получить логин и пароль, для этого можно использовать банкомат, терминал или онлайн-версию сервиса «Сбербанк Онлайн». После этого вы можете пользоваться всеми возможностями сервиса. Воспользоваться «Сбербанк Онлайн» можно через браузер или приложение для iOS, Android и Windows Phone.  Использование сервиса бесплатно.

После подключения сервиса необходимо зайти в раздел «Платежи и переводы» и выбрать нужный пункт. После заполнения указанных полей вам потребуется подтвердить платеж по СМС. В дальнейшем вы можете распечатать квитанцию или сохранить платеж как шаблон.

Комиссия по большей части платежей не взимается.

Помимо ЖКХ через «Сбербанк Онлайн» можно оплачивать сотовую связь, кабельное телевидение и интернет, штрафы ГИБДД. Также имеется возможность открытия депозита или металлического счета и обмен валюты.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное