В Пензе на ул. Кронштадтской вор с ножом украл очки и пистолет
Злоумышленнику также приглянулась шариковая ручка
В городской отдел полиции №3 поступило сообщение о том, что в Пензе на ул. Кронштадтской совершена кража.
Злоумышленник похитил из комнаты на общей кухне дорогую шариковую ручку, очки для вождения автомобиля и пневматический пистолет.
Полиция вышла на след подозреваемого, которым оказался ранее судимый 37-летний житель областного центра.
Стражи порядка побеседовали с любителем чужих вещей, он сознался в краже. Мужчина пояснил, что открыл дверь комнаты кухонным ножом.
— По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе насильник-рецидивист снимал свои преступления на видео
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
Расскажем подробнее о продуктах
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
Эксперты обсудили внедрение современных технологий в промышленностьФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков