Близнюк после встречи с Кабаевой назвала ее своим кумиром

Близнюк после встречи с Кабаевой назвала ее своим кумиром

Накануне Алина Маратовна наградила пензенскую «художницу»

В четверг, 29 сентября, в московском «Октябрь Event Hall» прошел торжественный вечер, посвященный 25-летию одного из ведущих спортизданий. Как сообщает «5 канал», в рамках мероприятия Аександру Карелину и Елене Исинбаевой вручили премию «Лучший спортсмен 25-летия». Также были вручены награды лучшим атлетам 2016 года. Так «Командой года» стала сборная по художественной гимнастике в групповых упражнениях, в составе которой — Анастасия Близнюк, выступающая и за Пензу. Награду чемпионки Рио получили из рук председателя совета директоров ЗАО «Спорт-Экспресс» Алины Кабаевой.

— С Легендой художественной гимнастики! С моим кумиром, Алиной Кабаевой!!! Она всегда была моим кумиром! Благодаря ей я занимаюсь художественной гимнастикой!!! Она меня вдохновила! — поведала 22-летняя спортсменка своим подписчикам в Instagram.

За несколько часов подписчики двукратной олимпийской чемпионки успели лайкнуть данное фото более 2,5 тыс. раз и написать множество комментариев: «Не сомневаюсь, спасибо ей и тебе от всей страны! Молодцы!», «Меня в 90-е Ван Дамм вдохновил на растяжку и по нему занимались!», «А ты мой кумир, и, вспоминая о тебе, в трудные минуты не опускаю руки и иду дальше», «Ты уже сама кумиром стала для тысячи девочек, которые занимаются художественной гимнастикой!», «Настенька, ты уже легендарнее!».

 

Читайте также:

Жена Дениса Аблязина похвасталась подарком «креативной мамы»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное