В сети появился ролик в память о пожарных, погибших в Москве

В сети появился ролик в память о пожарных, погибших в Москве

Среди них был уроженец Спасска Пензенской области Сергей Синелобов

На ютуб-канале МЧС Москвы появился видеоролик в память о восьми спасателях, погибших при тушении крупного пожара. Как известно, среди них был и наш земляк, уроженец города Спасска Пензенской области Сергей Синелобов. 28 сентября молодого мужчину похоронили на родной земле рядом с отцом и бабушкой.

«Навечно в нашей памяти…» назвали данное видео, в котором появляются кадры со злополучного пожара и фотографии героев, его создатели.

«Вечная память огнеборцам, охранявшим сон людей», «Пусть им земля будет пухом. Эта страшная трагедия останется у нас навечно не только в памяти, но и в сердце. Я живу недалеко и видела, как языки пламени поднимались на несколько метров. Как же это страшно», «Настоящие мужчины, герои… молодые, красивые и самое главное, чистые, добрые и светлые… Как жаль, что уходят самые лучшие, самые прекрасные люди. Я не знала их, но плачу… Безумно жаль ребят. Понимая, что идут на смерть, спасали людей. Светлая память», — пишут подписчики официальной группы МЧС Москвы «ВКонтакте».

 

Читайте также:

В Пензе пройдет акция памяти, посвященная Роме Ермакову

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное