В Кузнецком районе два пешехода погибли в ДТП
Трагедии произошли 24 и 25 сентября
24 сентября около 21.30 на 8 км автодороги «Кузнецк –Неверкино» автомобиль «ВАЗ-21074», которым управлял 43-летний водитель, сбил 62-летнего мужчину.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.
Сутки спустя, 25 сентября, в 21.15 смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на 737 км ФАД «Урал».
Fiat, за рулем которого находился 30-летний мужчина, врезался в вазовскую «десятку», а затем сбил 52-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая от полученных в ДТП травм скончалась на месте происшествия.
В группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщили, что по фактам ДТП проводятся соответствующие проверки.
Читайте также:
В Белинском районе в ДТП погиб водитель «десятки»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Концерты в Пензе в январе 2026: «Комиссар», Кай Метов и Soprano Турецкого
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш городНовогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейкиНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

