В Пензенской области сгорели баня, гараж и надворные постройки
Пожары произошли в Кузнецке, Русском Камешкире, а также в с. Васильевка
25 сентября на ул. Центральной с. Васильевка Бессоновского района загорелись деревянные надворные постройки. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 4.51.
В этот же день, 25 сентября, в 18.47 на ул. Лермонтова в с. Русский Камешкир выгорел металлический гараж.
Последствия пожара, как и в селе Васильевка, ликвидировали девять человек с привлечением трех единиц спецтехники.
На ул. Больничной в Кузнецке 25 сентября сгорела срубовая баня. Сообщение о возгорании поступило в 19.15.
— Для ликвидации последствий пожара привлекалось девять человек и две единицы спецтехники, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Причины пожаров устанавливаются.
Читайте также:
В Кузнецке с начала года родилось девять двоен
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города