Анита Цой выложила «небесное» видео с концерта в Пензе
Звезда прокомментировала свое шоу в драмтеатре
В среду, 21 сентября, в пензенском драмтеатре состоялся концерт заслуженной артистки РФ Аниты Цой. Сразу после пресс-конференции, которая закончилась ближе к 23.00 со своей многочисленной командой, звезда отправилась на автобусе в Москву.
Сегодня, 22 сентября, хорошенько выспавшись, Анита решила поделиться на своей страничке в Instagram впечатлениями о прошедшем накануне концерте.
— Вчера мы отыграли шоу «10|20» в Пензе. Спасибо за полный зал горящих глаз и сердец, за цветы, улыбки, любовь! Было круто! И не переживайте, если кто-то из вас не попал на шоу, мы еще вернемся! — подписала она видео-нарезку из зала под песню «Небо». За несколько часов данный ролик посмотрели уже свыше 4 тыс. раз.
«Как красиво. Вы молодец!», «Приезжайте к нам во Владивосток», «Ждем вас снова в Пензе», — прокомментировали подписчики звезды.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
Сергей Мудров был ее первым исполнителем
Члены пензенского школьного лесничества отправились в пансионат «Приморский»
Для участников смены» подготовили множество творческих лабораторий
Риски банковских вкладов: что может пойти не так
Отзыв лицензии у банка создаёт наиболее серьёзные проблемы для вкладчиков
Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВО
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионеОлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу