Екатерина Варнава ждет предложения от пензенского танцора

Екатерина Варнава ждет предложения от пензенского танцора

По словам звезды «Comedy Woman», Константину Мякинькову удалось ее «одомашнить»

Яркая и сексапильная, активная и дерзкая Екатерина Варнава на этой неделе стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале». Беседуя о своей личной жизни с ведущей — о детстве, работе в проекте «Comedy Woman»,  романе с Дмитрием Хрусталевым — Екатерина рассказала и о своих нынешних отношениях с хореографом из Пензы Константином Мякиньковым.

Напомним, что они познакомились на съемках проекта «Танцуй». Как призналась сама Варнава, никаких иллюзий по поводу друг друга они не испытывали.

— Получилось все случайно. Просто в какой-то момент поняли, что больше никого не существует: есть он и есть я, — говорит она.

Долгое время их отношения были в тайне, влюбленные не хотели предавать огласке свою личную жизнь.

— Я бы и дальше никому ничего не говорила, — уверяет Варнава. — Но когда в СМИ пишут откровенную ерунду, которую читает, в том числе и моя мама, молчать невозможно.

Сам Константин очень тепло рассказывает о Кате. Говорит, что «она идеальна».

— Когда увидел Катю первый раз, я, как и все, ее боялся. Потому что она — гиперактивная, — вспоминает Мякиньков. — Но тот страх был недолгим, как-то резко все изменилось, как будто занавес упал. И теперь Катя для меня не начальница, а девушка, женщина… будущая жена. Со мной она «одомашнилась». Не знаю, какая она была до встречи со мной. Хотя говорит, что была другой. Хочется думать, что это я так на нее влияю (смеется).

Екатерина со словами Константина согласилась полностью. Особенно про «одомашнилась».

«Первая яичница, которую я не сожгла, была приготовлена для Кости, — говорит она. — Раньше я вообще готовить не умела. Сейчас салатики шинкую. Вообще, я по-другому начала относиться к быту и совместному времяпровождению. Стараюсь, чтобы мы больше времени проводили вместе.

О том, что у Константина весьма серьезные намерения в отношении Кати подтверждает и тот факт, что он познакомил ее со своей мамой. И те очень сдружились: подолгу болтают обо всем, вместе ходят по магазинам.

Катя и Костя уже подумывают о свадьбе.

— Те картинки которые я рисую в своей голове, меня очень устраивают, — улыбается Варнава. — Дело за малым — чтобы Константин сделал официальное предложение. Хотя он его уже делал и не раз. Но я все время говорила, что мне сейчас некогда, времени нет, ты мысль сохрани, вернемся к этому разговору позже. Он отвечал: хорошо. Но сейчас потихонечку прихожу к тому, что если он не сделает предложение, то я это сделаю сама!

Недавно Катя стала крестной мамой для дочки своей подруги Маши. Девочку зовут Виктория, и Катя в ней души не чает, ждет, когда та подрастет, чтобы гулять и играть с ней. В то же время вместе с Костей они хотят и собственных детей.

— И прилагаем максимум усилий для этого, — признается Варнава. — Чувствую, что у меня будут двое пацанов. Девочка-то у меня есть — моя крестница.

 

Читайте также:

Пензенский врач-фониатр спасла концерт Аниты Цой

Автор: Анна ДМИТРИЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное