В тройном ДТП на ул. Аустрина в Пензе пострадали 5 человек
Обстоятельства дорожного ЧП устанавливаются
В Пензе выясняют обстоятельства и причины тройного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 18 сентября около 23.20 на ул. Аустрина.
Участниками ДТП стали автомобили «ВАЗ-107», «ВАЗ-2115» и Kia. В результате дорожного ЧП пострадали 45-летний, 28-летний, 24-летний, 22-летний и 18-летний мужчины. О тяжести полученных ими травм не сообщается.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось четыре человека одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Пензе отец юноши, погибшего на ж/д, отсудил 100 тыс. рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей