В Пензе на улицах Володарского и Урицкого построят котельные
Работы планируется завершить в октябре
18 сентября мэр Пензы Виктор Кувайцев посетил многоквартирные дома в подвалах которых выводятся из эксплуатации котельные.
Градоначальник вместе с замом Юрием Ильиным проехал по объектам на улице Володарского,6 и Урицкого,3а.
В пресс-службе городской администрации уточнили, что на первом участке смонтировали каркас будущей котельной, мощность которой составит 1,7 мегаватт. После установки модуля и оборудования приступят к строительству теплотрассы.
На втором объекте теплотрасса проведена, устанавливается модуль.
— К началу отопительного сезона все жилые дома и социокультурные объекты должны быть обеспечены теплом, — подчеркнул Виктор Кувайцев.
Работы по этим адресам планируется завершить к 10 октября.
Читайте также:
В Пензе оценили внешний вид полицейских и передали им 25 авто
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»