В Городище потушили пожар на заводе алкогольных напитков
В Городище устанавливают причины пожара, произошедшего на заводе дистиллированных алкогольных напитков, вин и безалкогольных напитков ООО «ДАЛ» на ул. Кошевого.
Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного 13 сентября около 15.32.
В результате пожара выгорел компрессор. Распространение огня удалось остановить.
— Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось шесть человек и три единицы техники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Тамале освоили уникальное в округе производство
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля