В Лунинском районе дом и надворные постройки тушили 13 спасателей
Пожар произошел в с. Лесной Вьяс
В с. Лесной Вьяс Лунинского района в ночь с 12 на 13 сентября произошел пожар — горел приспособленный под дачу деревянный дом и надворные постройки. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного около 23.45.
В результате пожара строения полностью сгорели.
— Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось 13 человек и 3 единицы техники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Причины пожара выясняются.
Читайте также:
В Каменке полностью сгорела вазовская «четверка»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

