Пензенцы устроили селфи-охоту на Филиппа Киркорова

Пензенцы устроили селфи-охоту на Филиппа Киркорова

Поклонники делали себяшки на фоне звезды у служебки и на концерте

— Большой осенний тур шоу «Я» стартует сегодня в Пензе. До встречи на концерте! — написал накануне на своей страничке в Instagram Филипп Киркоров.

В ККЗ «Пенза», где проходил концерт народный артист России (а также Украины, Чечни и Ингушетии) прибыл за 20 минут до начала шоу. У служебного входа его уже ждали самые преданные поклонники. Филипп оставил дарственную надпись всем желающим, а также успел сфотографироваться с несколькими счастливчиками. Те, кто не смог добраться до звездного тела, делали на его фоне селфи, благо рост артиста это позволял.

Само выступление началось с небольшим опозданием, ККЗ в этот вечер был практически полон, несмотря на дороговизну билетов, доходивших до 10 тыс. рублей. В зале были замечены и несколько известных персон — депутат регионального Заксобра Вадим Супиков, глава города Валерий Савельев и другие.

— Сегодня мы устроим вам праздник, — пообещал певец. Это, кстати, была одна из его немногих сказанных в этот вечер фраз.

Шоу, как это всегда бывает у Киркорова, поражало воображение. Отличный свет, звук, яркие декорации, прекрасные танцоры, огромный экран, от происходящего на котором невозможно было оторвать взгляд.

Треклист «Я» на 80% состоял из новых песен, из проверенных временем хитов прозвучали лишь «Полетели», «Немного жаль», «Жестокая любовь», «Ты, ты, ты».

Во время одной из песен Филипп Бедросович спустился в зал, дабы собрать «урожай» цветов. Кстати, перед началом шоу охрана предупредила зрителей с букетами, чтобы они не рвались на сцену, мол, артист сам к вам выйдет. Во время звездного прохода некоторым зрителям удалось сделать заветные кадры под смех зала.

— Ох уж эти селфи, — вздохнул он.

Киркоров пропел более двух часов, однако зрители не дали ему просто так уйти, устроив бурную овацию. Филипп пригласил поклонников подойти ближе к сцене, исполнив «Снег», «Я за тебя умру» и дуэтную песню с  Любой Успенской «Забываю» (последняя вещала с экрана). У сцены на звезду продолжилась селфи охота, заветные фотокарточки на фоне звезды делали и стар и млад.

Некоторые зрители просили артиста исполнить шлягер «Зайка моя», однако эта песня была вне программы. Напомним, что из-за концерта в Пензе Филипп не смог побывать на похоронах композитора Сергея Касторского, написавшего данный хит.

После выступления поклонники вновь выстроились у служебного входа, однако на этот раз артист быстро ретировался.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное