Новый зампред облправительства О. Ягов побывал на празднике в Заре

Новый зампред облправительства О. Ягов побывал на празднике в Заре

В микрорайоне с размахом отметили 50-летие школы №52

Начался праздник с работы интерактивных площадок, спортивных мастер-классов, затем гости посетили выставку-ярмарку, организованную школярами и их родителями. Радость местных жителей в этот день разделили новый зампред правительства Пензенской области Олег Ягов, мэр Виктор Кувайцев, начальник городского Управления культуры Вера Фейгина и другие чиновники.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, по инициативе мэра к юбилею учебного заведения в нем сделали ремонт: поставили пластокна, привели в порядок фасад, отремонтировали крышу, пешеходные дорожки, отмостку, установили бордюры.

Виктор Николаевич подарил директору школы Елене Кукановой сертификат на 50 тысяч рублей на нужды образовательного учреждения, и вручил Благодарности строителям, принявшим участие в ремонте школы, и учителям.

Затем состоялся концерт с участием творческих коллективов города.

После праздника официальные лица посмотрели на ход строительных работ, посетили спортивную площадку. Во время обхода территории мэр сделал некоторые замечания по благоустройству, поручив устранить недочеты и все привести в порядок.

 

Читайте также:

Дмитрий Песков прокомментировал назначение Анны Кузнецовой

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное