Дмитрий Песков прокомментировал назначение Анны Кузнецовой

Дмитрий Песков прокомментировал назначение Анны Кузнецовой

Лучшей рекомендацией пресс-секретарь президента назвал наличие у нее шестерых детей

Комментируя назначение Анны Кузнецовой, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что богатый опыт общественной деятельности и ее человеческие качества, а также наличие у нее шестерых собственных детей, говорят о том, что она может стать эффективным детским омбудсменом, сообщает ТАСС.

— Анна Юрьевна имеет достаточно приличный опыт, несмотря на то, что она достаточно молодая, — цитирует агентство Пескова.

Он напомнил, что Анна Кузнецова с 2011 года работала в службе доверия для беременных, участвовала в деятельности Общероссийского народного фронта (ОНФ) и движения «Матери России» в Пензе, различными общественными темами.

— Главное — она сама родила шестерых детей. Это гораздо важнее, чем то, что я перечислил, — отметил представитель кремля.

Также агентство взяло у Анны ее первое интервью на посту омбудсмена. Она отметила, что будет максимально использовать опыт работы в общественных организациях для решения стоящих перед ней задач. Свое назначение Анна Кузнецова назвала неожиданным.

 

Читайте также:

Иван Белозерцев прокомментировал назначение Анны Кузнецовой

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное