В Городище замахнулись на славу Никольска

В Городище замахнулись на славу Никольска

Вот уже два года здесь выпускают узорчатое стекло и даже зеркала

Одно из самых успешных предприятий Городищенского района — ООО «Декор Гласс-Поволжье», вот уже два года выпускающее узорчатое стекло и даже зеркала. 6 сентября здесь побывал губернатор Иван Белозерцев.

— За шесть месяцев мы произвели продукции на 40,8 млн рублей, — поведал руководитель предприятия Дмитрий Воронкин. — Это гораздо больше, чем в прошлом году.

Изделия компании, несмотря на высокую конкуренцию на рынке пользуются спросом. Дело в том, что здесь контролируют продукцию на каждом технологическом этапе. При таком отношении к делу вероятность брака минимальна.

— Мы дорожим своей репутацией, — продолжил Дмитрий Николаевич. — Без этого бизнесу не выжить.

Наиболее востребовано рынком узорчатое стекло. Неслучайно здесь планируют установить вторую линию по его выпуску. С ее запуском количество работников на предприятии заметно вырастет.

Осмотрев производство, губернатор Иван Белозерцев, посетивший Городищенский район 6 сентября, посоветовал плотно сотрудничать с мебельщиками Сурского края.

— В отрасли должная быть тесная кооперация, — отметил он. — Среди мебельных компаний немало тех, кто нуждается в качественных комплектующих.

Глава региона пообещал перспективному делу всяческую поддержку.

 

Читайте также:

Шемышейка станет грибной столицей России

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное