В Пензе звезды сериалов покажут «Анну Каренину»
Мария Берсенева и другие артисты выступят на сцене новой филармонии
Во вторник, 11 октября, московские артисты представят на сцене новой филармонии спектакль «Анна Каренина» по роману Л.Н. Толстого. В ролях — Мария Берсенева («Маргоша», «С 8 Марта, мужчины!»), а также театральные актеры Виталий Протасов и Евгений Сокольченко.
Начало спектакля — в 19.00. Стоимость билета — от 630 до 1370 рублей (подробнее — по ссылке). Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95.
У подписчиков «ПП» есть шанс бесплатно побывать на постановке. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первые два человека, кто правильно ответит на все вопросы, получат пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 9 сентября, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2017 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 13 сентября.
Вопросы:
1. Сколько в мире насчитывается экранизаций «Анны Карениной»?
а) 23; б) около 30; в) более 40.
2. В клипе какой группы снялась Мария Берсенева?
а) «Би-2»; б) «Сплин»; в) «Мумий тролль».
3. В каком году Жанна Эппле стала заслуженной артисткой России?
а) 2003; б) 2007; в) 2010.
Читайте также:
В Сеть выложили новые фото со съемок «Магаззино» в Пензе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

