Предприниматели Поволжья стали чаще выбирать страхование от Сбербанка

Предприниматели Поволжья стали чаще выбирать страхование от Сбербанка

Лидерами по продажи страховых продуктов стали Самарская, Саратовская и Оренбургская области

Поволжский банк увеличил продажи страховых продуктов  для малого бизнеса в шесть раз. Почти тысяча ИП и малых предприятий Поволжья получили финансовую защиту в рамках программы «Стабильный бизнес».

Лидерами по продажи страховых продуктов стали Самарская, Саратовская и Оренбургская области.

Сбербанк предлагает компаниям Поволжья линейку страховых продуктов, которые позволяют защитить имущество компании и здоровье сотрудников.

«Стабильный бизнес» — обеспечивает финансовую защиту недвижимости, гражданской ответственности, жизни и здоровья сотрудников предприятия.

В случае временного прекращения деятельности, например, в связи с пожаром данное страховое предложение позволит возместить убытки, а также оплачивать счета по аренде или кредитные взносы (в случае, если кредит взят в Сбербанке). Также можно застраховать до 10 сотрудников.  Договор заключается на 12 месяцев.

«Карт-бланш» — позволяет расширить социальный пакет компании и повысить лояльность сотрудников. В условиях продукта предусмотрены страховые выплаты до 1 млн. рублей, а также возможность выбора пакетов страхования, позволяющих получить дополнительные возможности, в частности круглосуточную защиту сотрудника. А не только во время его нахождения на производстве.

— Страхование руководителя и сотрудников от несчастных случаев» — предложение для сотрудников от 18 до 60 лет, позволяющее получить в виде страховых выплат до 4 млн. рублей. Продукт позволяет получить возмещение в случае получения инвалидности или временной нетрудоспособности, а также служит финансовой защитой погашения кредита. Заключается на срок от 6 до 36 месяцев.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное