В Пензе СК проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали полицейские
Стражи порядка преследовали нарушителя ПДД
Следственный отдел по Октябрьскому району Пензы СУ СКР проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью 3 сентября на пр. Победы.
Напомним, сотрудники ГИБДД заметили «девятку», грубо нарушившую ПДД. Требование остановиться водитель проигнорировал. Началась погоня.
Экипаж, находившийся на пр. Победы, заметил эту легковушку, приближающуюся к «зебре» с пешеходами, и перегородил проезжую часть служебным авто. Однако водитель ВАЗ-2109 не снизил скорость и врезался в патрульную машину.
В результате аварии погиб пассажир «девятки», именно он высовывался из окна. 26-летний водитель был госпитализирован, другому его пассажиру — 25-летнему мужчине медицинскую помощь оказали на месте.
27-летний полицейский — водитель ВАЗ-2114 Денис Пивиков получил перелом ребра, ушиб голову и после оказании медицинской помощи был отпущен домой. А вот 27-летний стажер Тимур Шакирзянов был госпитализирован. В настоящее время он все еще находится в больнице.
— В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны