Мэр Пензы остался недоволен качеством ремонта внутридворовых дорог

Мэр Пензы остался недоволен качеством ремонта внутридворовых дорог

Он поручил подрядчикам ликвидировать выявленные недочеты

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проверил, как реализуется программа «Наш двор» в Железнодорожном районе. Он посетил дворы многоквартирных домов по улице Чаадаева, 89, 91,93 и 95. В рамках проекта здесь были проведены работы по асфальтировке дорог и пешеходных дорожек, замене бордюрного камня, установке новых игровых элементов для детских площадок, организации парковочного пространства.

Возле дома №95, где осуществлялась укладка нового бордюрного камня, глава администрации сделал замечание подрядной организации. Он указал, что при асфальтировании проезжей части необходимо заранее предусматривать выравнивание колодцев, а не поднимать их впоследствии.

— Работы нужно проводить качественно, рационально используя денежные средства, — выразил недовольство Виктор Кувайцев. Аналогичное замечание касалось и ремонта внутридворовой дороги около дома №89. Подрядчикам было дано поручение устранить недочеты в кратчайшие сроки.

Как отметили в пресс-службе мэрии, Виктор Кувайцев напомнил всем представителям сферы коммунального хозяйства, что работы в рамках программы необходимо завершить до 15 сентября.

 

Читайте также:

В Пензе проект «Наш двор» завершат к середине сентября

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное