Супруги Фесиковы погуляли на свадьбе с Кристиной Асмус

Супруги Фесиковы погуляли на свадьбе с Кристиной Асмус

Пловцы, выступающие за Пензенскую область, выложили совместное фото с женой Гарика Харламова

На минувших выходных пловцы Сергей и Анастасия Фесиковы, выступающие за Пензенскую область, побывали сразу на двух свадьбах в Москве. Среди тех, кто сочетался законным браком, был и их коллега — вице-чемпион лондонской Олимпиады Евгений Коротышкин.

Переведя дух после бурного уикенда, супруги поделились несколькими фотографиями с торжеств на своих страничках в соцсетях.

— Это были суперские выходные в Москве! Очень насыщенные на положительные эмоции и бесконечные улыбки! Спасибо Вам, Евгений и Мария Коротышкины за заплыв! А Вам, Александр и Мария Тихоновы, за начало и продолжение этого безумно интересного, солнечного и неповторимого дня! Дай Вам Бог всем Счастья, Радости и Любви в семейной жизни! Мы с вами, несмотря ни на что! Хороших Вам медовых месяцев! Ваши Фесиковы! — подписал снимок Сергей.

Кстати, на одной из свадеб спортивная семья пересеклась с супругой Гарика Харламова актрисой Кристиной Асмус («Интерны», «А зори здесь тихие»).

— Умудрился попасть в компанию прекрасных женщин! Своей любимой и неповторимой жены и великолепного человека, очень отзывчивого и открытого! Спасибо за общение, — поблагодарил Сергей актрису.























Читайте также:

В пензенском «Рубине» 1 сентября станет бесплатным днем для катания

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное