Молодые журналисты Пензы станут участниками форума «Территория смыслов на Клязьме»

Молодые журналисты Пензы станут участниками форума «Территория смыслов на Клязьме»

Они отправились на восьмую, заключительную смену

Делегация Пензенской области в понедельник, 22 августа 2016 года отправилась на восьмую, заключительную, смену «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Завершится она 28 августа.

Как рассказали в областном Минобре, в состав делегации вошли 11 человек из числа молодых журналистов, студентов образовательных организаций высшего образования, молодых преподавателей факультетов журналистики.

В рамках форума организована широкая образовательная программа, культурные и спортивные мероприятия, встречи с известными людьми, конкурс молодежных проектов на соискание грантовой поддержки и т.д.

Напомним, что форум во Владимирской области проходит в рамках 8 тематических смен. Участие в работе форума принимают студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, политики, журналисты, экономисты.

За время работы форум посетили председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, министр иностранных дел Сергей Лавров, посланник Генерального секретаря ООН по делам молодежи Ахмад Альхендави, депутаты Государственной Думы РФ, лидеры политических партий, известные актеры, телеведущие и общественные деятели.

 


Читайте также:

Лучшие пензенские учителя получат по 225 тыс. рублей

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное