Елена Столярова позвонила должнику по алиментам из-под Башмаково
Омбудсмен разыскала горе-отца во Владимирской области
Жительница Башмаковского района пожаловалась уполномоченному по правам ребенка в Пензенской области Елене Столяровой на экс-супруга, который не платит алименты на сына. Как сообщается на сайте обмудсмена, приставы не могут найти мужчину на протяжении длительного времени.
Елена Столярова разыскала горе-отца во Владимирской области по телефону, номер которого он оставил сыну. В разговоре с мужчиной омбудсмен напомнила ему об отцовских обязанностях, а также о том, что 11-летнего мальчика нужно собирать к школе.
Как выяснилось, для того, чтобы прокормить себя и сына, его мама отправилась на заработки в Москву.
Елена Алексеевна обратилась к главе района с просьбой помочь найти работу матери мальчика, старший брат которого служит в армии, а опекуном осталась бабушка.
Читайте также:
Лучший пензенский православный учитель — о том, почему детям важно быть ближе к вере
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей