В Пензе в честь героя Рио Д. Аблязина устроят фейерверк
Чествовать спортсмена начнут на пл. Ленина, продолжат у драмтеатра и закончат в «Буртасах»
Сегодня, 22 августа, в родном городе будут чествовать обладателя трех медалей Олимпиады в Рио-де-Жанейро Дениса Аблязина и его тренера Сергея Старкина.
Встреча героев Рио состоится в 17.30 на площади им. Ленина. После этого спортсмен и тренер пройдут по ул. Московской до драмтеатра, где будет организована фан-зона.
— Болельщики смогут взять у гимнаста автограф, побеседовать и сфотографироваться с ним. Здесь же волонтеры будут раздавать желающим фотографии спортсмена, — сообщает пресс-служба облминспорта.
В 18.30 Дениса Аблязина в сопровождении кортежа мотоциклистов доставят во ДС «Буртасы», где в 19.00 начнется торжественная часть с участием официальных лиц, жителей города, юных спортсменов.
Завершится мероприятие в 20.30 фейерверком.
Читайте также:
ACB «Битва на Суре» в Пензе: без Шейна, но с его бывшими соперниками
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

