Пензенские почтовики получили поздравления от артековцев

Пензенские почтовики получили поздравления от артековцев

В красочном послании детским почерком написаны теплые пожелания благополучия и счастья

В Международном детском центре с размахом отметили День рождения «Почты Артека». За этот год почту посетили тысячи ребят и гостей лагеря, а из Артека было отправлено более 10 тыс. писем и открыток.

Праздник начался поздравлением ребят, которые занимаются в студии «Почтовое мастерство», к их пожеланиям присоединились все отряды Артека. В честь праздника присутствующие получили в подарок фирменные почтовые карточки. Желающие могли отправить с мероприятия письма и открытки, а юные студийцы-почтовики консультировали своих товарищей при заполнении адресных строк и индекса.

В День российской почты в рамках акции «Отправь открытку из Артека» дети поздравили работников отрасли. Артековцы написали слова благодарности людям, которые каждый день в любую погоду доставляют письма, трудятся на благо почтового дела России.

Получили поздравления от артековцев и работники УФПС Пензенской области. В красочном послании из солнечного Крыма детским почерком написаны теплые пожелания благополучия и счастья сотрудникам отделения почтовой связи 440061.

 

Читайте также:

В Пензе «Литературный привал» собирает все больше книголюбов

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное