Денис Аблязин и Ксения Семенова сыграют свадьбу после Рио
Возлюбленная 24-летнего спортсмена рассказала «Пензенской правде», как она переживала за него на ОИ
Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал трехкратным призером Олимпийских Игр в Рио. «Пензенская правда» связалась с будущей женой нашего земляка, 23-летней Ксенией Семеновой. Она также занимается спортивной гимнастикой, является двукратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой Европы.
Ксения рассказала, как следила за выступлениями избранника, а также призналась, что верила в Дениса.
— Главное, что обошлось без травм! — отвечает спортсменка. — Я сейчас нахожусь на сборах в Сочи, поэтому болела не одна, а вместе с девочками из молодежной сборной. Конечно, «бронза» на кольцах стала немного неожиданной, но я надеялась, что Денис сможет побороться за медаль в этом зачете. Я уже созванивалась с ним, поздравила.
Также Ксения призналась, что в скором времени они с Денисом планируют сыграть свадьбу. Ранее в СМИ сообщалось, что торжественное событие состоится в августе этого года, а некоторые издания уже представляли Аблязина и Семенову как мужа и жену. Кстати, молодые люди хотели сыграть свадьбу еще после Олимпиады Лондоне, но в итоге решили перенести столь радостное событие.
— Пока не знаю, будет ли это масштабное празднование, или же все пройдет в скромном кругу, — уточнила избранница пензенского гимнаста.
Кстати, сам Денис на днях должен вернуться в Пензу, о чем «Пензенской правде» ранее рассказал региональный министр спорта Григорий Кабельский. Пока же трехкратный олимпийский призер Рио радует подписчиков в Instagram фотографиями из Бразилии.







Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

