Денис Аблязин и Ксения Семенова сыграют свадьбу после Рио
Возлюбленная 24-летнего спортсмена рассказала «Пензенской правде», как она переживала за него на ОИ
Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал трехкратным призером Олимпийских Игр в Рио. «Пензенская правда» связалась с будущей женой нашего земляка, 23-летней Ксенией Семеновой. Она также занимается спортивной гимнастикой, является двукратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой Европы.
Ксения рассказала, как следила за выступлениями избранника, а также призналась, что верила в Дениса.
— Главное, что обошлось без травм! — отвечает спортсменка. — Я сейчас нахожусь на сборах в Сочи, поэтому болела не одна, а вместе с девочками из молодежной сборной. Конечно, «бронза» на кольцах стала немного неожиданной, но я надеялась, что Денис сможет побороться за медаль в этом зачете. Я уже созванивалась с ним, поздравила.
Также Ксения призналась, что в скором времени они с Денисом планируют сыграть свадьбу. Ранее в СМИ сообщалось, что торжественное событие состоится в августе этого года, а некоторые издания уже представляли Аблязина и Семенову как мужа и жену. Кстати, молодые люди хотели сыграть свадьбу еще после Олимпиады Лондоне, но в итоге решили перенести столь радостное событие.
— Пока не знаю, будет ли это масштабное празднование, или же все пройдет в скромном кругу, — уточнила избранница пензенского гимнаста.
Кстати, сам Денис на днях должен вернуться в Пензу, о чем «Пензенской правде» ранее рассказал региональный министр спорта Григорий Кабельский. Пока же трехкратный олимпийский призер Рио радует подписчиков в Instagram фотографиями из Бразилии.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам