В Городищенском районе водитель «ВАЗ» скончался после столкновения с «Шевроле»
Пассажирка отечественной легковушки госпитализирована
В субботу, 13 августа в Городищенском районе (670 км. ФАД «Урал») произошло столкновение двух легковушек — «Шевроле Орланд» и «ВАЗ – 2110».
По данным группы пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, за рулем иномарки находился 45-летний мужчина. Он серьезно не пострадал и после осмотра медиками его отпустили домой. Также как и 46-летнюю пассажирку иномарки.
А вот водителя отечественных Жигулей врачам спасти не удалось. 27-летний молодей человек скончался. 25-летняя пассажирка «ВАЗ» с серьезными травмами госпитализирована.
Читайте также:
Под Бессоновкой столкнулись «ИЖ» и «ВАЗ», пострадала девушка
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения
Обозреватель журнала «Монокль», ведущий канала «Графономика», эксперт Центра ПРИСП Евгений Огородников – о векторах инвестиционной политики региона
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей