В пензенском «Дизеле» произошли перемены в составе

В пензенском «Дизеле» произошли перемены в составе

Трое игроков дебютировали в игре с «Южным Уралом», еще трое — покинули клуб — ФОТО

Накануне пензенский «Дизель» провел первую встречу в рамках предсезонного Кубка «Дизеля» — наши хоккеисты уступили «Южному Уралу» из Орска. Интересно, что в этой встрече перед зрителями появились три новичка команды. При этом ранее было не раз сказано, что состав команды укомплектован. Кто же эти хоккеисты?

— Это игроки тольяттинской «Лады» из КХЛ, с которой у нас заключено партнерское соглашение, — объяснил главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский. — Защитники Евгений Белохвостиков и Иван Сухих, а также нападающий Семен Валуйский. Они играли практически «с колес» — успели провести лишь одну тренировку. Ребята еще освоятся и принесут «Дизелю» пользу, нужно время. Сейчас же они только привыкают к нашему режиму работы.

— Сергей Григорьевич, на сборах в Заречном исполнительный директор клуба Вадим Богацков отмечал, что из 30-ти игроков останутся лишь 27. Сейчас уже можно сказать, кто не войдет в их число?
— Да, команду уже покинули трое игроков, находившиеся на просмотре — Евгений Ершов, Вячеслав Кочкарев и Сергей Тарасов. Однофамилец последнего Дмитрий восстанавливается после травмы, поэтому пока не играет.

 

Читайте также:

Виталий Мутко поздравил пензенцев с «серебром» Дениса Аблязина

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное