Полицейские рассказали, как многодетная мать из Наровчата прятала тело мужа
29-летняя женщина топором зарубила 43-летнего супруга
Семейная драма, как писала «Пензенская правда», разыгралась в селе Сканово Наровчатского района.
2 августа женщина сообщила об исчезновении своего 43-летнего супруга. Спустя несколько дней тело мужчины было обнаружено в дровнике рядом с домом заявительницы. Женщина призналась в убийстве супруга.
Как было установлено, 30 июля супруги в очередной раз поругались. Мужчина замахнулся на жену, но она взяла топор и ударила дебошира по голове.
— Скрывая следы преступления, женщина оттащила труп мужа в дровник, следы крови замыла, а свою одежду сожгла, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Свои действия она объяснила тем, что ей нужно содержать четверых несовершеннолетних детей, а за убийство полагается длительный срок.
Расследованием уголовного дела занимается следственный комитет.
Читайте также:
В Кузнецке 21-летний парень обчистил парикмахерскую
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

