В Нижнеломовском районе в ДТП погиб мужчина
Автомобиль «ВАЗ» вылетел в кювет и перевернулся
6 августа в 16.45 на 1 км автодороги «Нижний Ломов-Пачелма-Башмаково» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» не справился с управлением и транспортное средство вылетело в кювет. После съезда с проезжей части авто перевернулось.
В результате происшествия пассажир автомобиля, мужчина, скончался на месте, а женщина, находившаяся в салоне, получила травмы и была госпитализирована.
— По данному факту проводится проверка, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Под Каменкой в ДТП погибли пассажирки Audi
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»