В Кузнецке 13 спасателей тушили пожар на ул. Самовольной
Кроме того, в с. Возрождение сгорел кирпичный дом, а под М. Сердобой — стог сена
В субботу, 6 августа, 13 сотрудников ГУ МЧС России по Пензенской области были задействованы при тушении пожара на ул. Самовольной. ЧП произошло около 21.40. Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате пожара сгорела кровля, обгорели стены по всей площади хозяйственных построек.
В этот же день, около 11.30 трое спасателей на двух единицах техники тушили стог соломы на ул. Молодежной в с. Николаевка Малосердобинского района.
В воскресенье, 7 августа, пожар произошел в с. Возрождение Пензенского района. Здесь с огнем боролись девять человек, были задействованы четыре единицы техники. В результате пожара сгорела кровля по всей площади дома.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Пензенской области назвали возраст пострадавших в ДТП с фурами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей