В Кузнецке 13 спасателей тушили пожар на ул. Самовольной
Кроме того, в с. Возрождение сгорел кирпичный дом, а под М. Сердобой — стог сена
В субботу, 6 августа, 13 сотрудников ГУ МЧС России по Пензенской области были задействованы при тушении пожара на ул. Самовольной. ЧП произошло около 21.40. Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате пожара сгорела кровля, обгорели стены по всей площади хозяйственных построек.
В этот же день, около 11.30 трое спасателей на двух единицах техники тушили стог соломы на ул. Молодежной в с. Николаевка Малосердобинского района.
В воскресенье, 7 августа, пожар произошел в с. Возрождение Пензенского района. Здесь с огнем боролись девять человек, были задействованы четыре единицы техники. В результате пожара сгорела кровля по всей площади дома.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Пензенской области назвали возраст пострадавших в ДТП с фурами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

