Под Н. Ломовом у пенсионерки украли 7 чугунных батарей
А в Пачелмском районе 39-летний механик «разул» бульдозер
В полицию обратилась пенсионерка, которая не досчиталась в своем доме семи чугунных батарей и двух труб. По словам женщины, преступление могло произойти во время ее по месту жительства с апреля по июль 2016 года.
— По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и опрошен 23-летний житель д. Волженка, который ранее привлекался к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Молодой человек уже дал признательные показания.
Кроме того, полицейские смогли найти злоумышленника, «разувшего» бульдозер. О краже гусеничного полотна заявил начальник участка организации.
По подозрению в совершении преступления был установлен 39-летний житель республики Татарстан, который работает в этой организации механиков. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.
В настоящее время по каждому из этих фактов проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе двое мужчин украли у инвалида скутер ради «скорости»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобске открылся филиал областного врачебно-физкультурного диспансера
Уже ведут приём педиатр, кардиолог и специалист по спортивной медицине
Белые хакеры проверят на уязвимости СберБизнес
Интернет-банкинг Сбера для предпринимателей присоединился к программе по поиску технических уязвимостей SberBugBounty
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
С 1 сентября 2025 года вступают в силу внесённые изменения в Уголовно-процессуальный кодекс РФ