Пензенские почтовики приняли учаcтие в спартакиаде

Пензенские почтовики приняли учаcтие в спартакиаде

И показали себя хорошими спортсменами.

Финал первой Всероссийской летней Спартакиады почтовых работников прошел в спорткомплексе «Олимпиец», расположенном в Московской области.

Наивысшие спортивные результаты на Спартакиаде показала команда почтовых работников ПФО.

— Они принесли своей команде первое место в общекомандном зачете, а также победили в трех из пяти видов программы соревнований — мини-футболе, дартсе и гиревом спорте, — сообщили в пресс-службе УФПС Пензенской области .
 
Почтовики основательно готовились к соревнованиям. В течение двух месяцев в Ижевске проходили тренировочные сборы.

В составе сборной округа от Управления Федеральной почтовой связи Пензенской области в соревнованиях принимали участие работники Пензенского почтамта  — Андрей Крупкин и Максим Сачков. Андрей отлично выступил в почтовой эстафете, Максим  защищал честь команды в мини-футболе.

Ведущими спортивного мероприятия выступили известная российская теннисистка, заслуженный мастер спорта и телеведущая Анастасия Мыскина в паре с ведущим спортивным комментатором телекомпании НТВ Денисом Косиновым. В наблюдательный совет соревнований вошли именитые футболисты Евгений Ловчев и Михаил Синев.

По итогам соревнований победители и участники состязаний были отмечены наградами ФГУП «Почта России» и Профсоюза работников связи России.



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное