В Пензе А. Молочко из «Магаззино» проверил центральный рынок

В Пензе А. Молочко из «Магаззино» проверил центральный рынок

Также телеведущий заглянул в город Спутник

Как и предполагалось, съемки программы «Магаззино» в нашем городе не ограничились одним днем. Напомним, что в пятницу, 29 июля Александр Молочко побывал в ТЦ «Караван» в Арбеково, магазине «Василек» на пр. Победы, а также спел на ул. Московской с уличными музыкантами.

На странице программы «Магаззино» на сайте телеканала «Пятница» пензенцы просили Молочко проверить ряд местных торговых точек, в том числе центральный рынок. Некоторые пензенцы даже караулили там звезду, чтобы сделать памятное селфи.

— Думала, что рынок уже проверили, и решила просмотреть, висит ли наклейка, а они там заканчивали проверку. Вот и попросила фото, — поделилась радостью с фолловерами девушка под ником __.k_a_t_e.__.

Другой пензячке удалось снять короткие ролики с моментами проверок рынка. Судя по выложенным кадрам, некоторые его сотрудники были не слишком рады визиту телезвезды. И если одна из продавцов мясного отдела мило улыбалась, когда Александр Молочко поправлял ее бейдж, то некий седовласый мужчина, возможно представитель администрации, вещал что из серии, мол, а у нас вообще тут закрыто.

 

— Вызывайте. Я стою, ничего не трогаю…
— Я не успеваю.
— Но вы за 5 минут закрыли все каким-то образом. Здесь все работало.
— Давайте, высказывайтесь, и я скажу свое слово.
— (неразборчиво)….
— Когда я зашел на рынок, этот отдел работал. Я вас выслушал. А вы даже слушать не умеете. Вы меня перебиваете. За свои слова надо отвечать.

Однако судя по всему, посетители рынка, были на стороне телеведущего. «Молодец», «Наконец-то он приехал», подписала свои посты пензячка с ником koshka_mr.

Кроме того, Александр Молочко побывал сегодня в городе Спутнике. Правда, проводил ли он при этом проверку, либо решил воспользоваться пока еще бесплатной возможностью посещения набережной, неизвестно.

— Вот так в спутнике встретили Молочко, — написала lidiiakuz.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное