Под Пензой у дачницы украли сарай
ЧП произошло в районе с. Засечное
В полицию Пензенского района обратилась с заявлением 44-летняя дачница. Женщина рассказала, что с ее участка в садоводческом товариществе неподалеку от села Засечное Пензенского района похитили металлический сарай.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к пропаже сарая причастны 29-летний пензенец и 34-летний житель Пензенского района.
В похищении сарая мужчины сознались.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.
Читайте также:
В Кузнецке столкнулись мотоцикл и Infiniti, пострадали 2 подростка
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса