И. Белозерцев поздравил сотрудников органов следствия
Профессиональный праздник отмечается 25 июля
— Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Значение вашей плодотворной работы в жизнедеятельности страны и ее регионов неуклонно повышается, ведь вы стоите на страже государственных интересов, строгого соблюдения Закона.
Ваша служба сумела не только доказать профессиональную состоятельность и процессуальную самостоятельность, но и становится одним из самых авторитетных силовых ведомств отечественной правоохранительной системы. Уверен, что так будет и впредь.
В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм, честное исполнение служебного долга, неизменную преданность избранному делу!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству! — говорится в поздравлении губернатора Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

