8 мая в Пензе пройдет гонка-критериум

8 мая в Пензе пройдет гонка-критериум

По маршруту ул. Пушкина — пл. Маршала Жукова.

Как рассказали в администрации города, 8 мая в 11.00  многодневная гонка на призы главы администрации города Пензы, которая проходит в рамках Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе среди старших юношей, юниоров, мужчин, ветеранов, закончится гонкой-критериум (кольцевая гонка). Соревнования будут проходить по маршруту ул. Пушкина — пл. Маршала Жукова.

Всего участники гонки должны проехать 20 кругов.

В связи с этим будет изменено движение маршрутов общественного транспорта с 10.00 до 15.00.

Будет ограничено движение троллейбусов маршрута № 1 (от конечной остановки «ул. Северная» до памятника Победы) и автобусов малой вместимости маршрута № 1Т (от конечной остановки «магазин «Север» до «Глобуса»).

Изменится схема движения троллейбусов маршрута № 2 (по улицам Суворова — Чехова — Кирова и далее по маршруту); автобусов большой и малой вместимости маршрутов № 3, 8 (с улицы Октябрьской по улицам Суворова — Чехова — Кирова — Калинина и далее по маршруту); автобусов большой и малой вместимости маршрутов № 33, 39 (с улицы 8 Марта по улицам Суворова — Чехова — Кирова и далее по маршрутам), автобусов большой и малой вместимости маршрута №  63 (с улицы 8 Марта по улицам Суворова и далее по маршруту); автобусов большой и малой вместимости маршрута № 86 (с улицы 8 Марта по улицам Карпинского, Окружной и далее по маршруту).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное