В Пензенской области в кювет вылетели Land Cruiser, Renault Logan, ВАЗ-2110 и «14-я»

В Пензенской области в кювет вылетели Land Cruiser, Renault Logan, ВАЗ-2110 и «14-я»

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Белинском, Пачелмском и Пензенском районах

В субботу, 16 июля, в 15.30 на 158 км автодороги «Пенза-Тамбов» столкнулись ВАЗ-2110 и Toyota Land Cruiser. Судя по фото, появившееся на сайте ГУ МЧС России по Пензенской области, после удара автомобили вылетели в кювет и перевернулись.

— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось четыре человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.

В этот же день, в 15.45, на 29 км автодороги «Н. Ломов-Пачелма-Башмаково» водитель Renault Logan не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет. На месте работали трое спасателей, была задействована одна единица техники.

Сегодня, 17 июля, около 4.30 на ул. Садовой в с. Богословка в кювет вылетел ВАЗ-2114. Здесь также работали трое сотрудников МЧС, одна единица техники.

В каждой из этих аварий есть пострадавшие, однако их количество не уточняется.

— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — сообщает пресс-служба ведомства.

 

Читайте также:

В Пензе в сеть выложили видео момента аварии у «Пензмаша»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное