В Пензе в сеть выложили видео момента аварии у «Пензмаша»

В Пензе в сеть выложили видео момента аварии у «Пензмаша»

На кадрах видно, как из перевернувшейся машины достают ребенка

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства крупного ДТП на ул. Баумана. Данный инцидент произошел в субботу, 16 июля.

В 16.15 здесь столкнулись три автомобиля — «Лада Калина», «Лада Гранта» и «Kia Rio».

— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось 3 человека, 1 единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.

В результате аварии есть несколько пострадавших, однако их точное количество в ведомстве не уточняют.

Этим же вечером в сети появилось видео момента ДТП, снятое камерой видеорегистратора. На кадрах видно, как «Гранта», двигавшаяся на высокой скорости, задевает поворачивающие с разных сторон на дорогу «Калину» и «Kia Rio». После этого автомобиль переворачивается. Сразу после этого, очевидцы поспешили на помощь ехавшим в перевернувшимся авто. Так один из водителей достал через заднюю дверь ребенка, которого взял на руки.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают этот ролик, уже набравший несколько тысяч просмотров. «Кошмар, куда гнать с ребенком...», «Каждый день там с работы выезжаю с пензмаша и каждый раз кто-то летит на красный! За несколько лет очень много аварий на этом месте перевидала...», «Надеюсь, что все живы!».

— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.

 

Читайте также:

В Пензе столкнулись «Газель» и Yamaha, пострадал мотоциклист

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное