В Пензенской области 5 тысяч человек получат значки ГТО
Соответствующий приказ подписал министр физкультуры и спорта региона Г. Кабельский
В Пензенской области более 5 тысяч детей, подростков, юношей и девушек получили право на ношение серебряного и бронзового значка ГТО «Готов к труду и обороне».
Приказ о награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса подписал министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
— По приказу серебряными знаками комплекса ГТО награждаются 2 тыс. 697 человек, бронзовыми знаками — 2 тыс. 437 человек, — уточнили в министерстве.
На данный момент происходит изготовление знаков и удостоверений к ним.
Читайте также:
М. Борисов: «Могу проплыть без передышки 25 м, нацелен на 50!»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
![Презентована книга по истории пензенских церковных приходов Презентована книга по истории пензенских церковных приходов](/upload/resize_cache/iblock/4c8/560_380_1/4q2mat93mm4ikul7s3r6n31dkkz2qr52.jpg)
Презентована книга по истории пензенских церковных приходов
Книга расскажет о деятельности приходского духовенства в двух соседних поволжских епархиях![В Пензенской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на треть В Пензенской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на треть](/upload/resize_cache/iblock/b85/560_380_1/oh74w9sovefxsv6kmq99dp1f8mu0v90o.jpg)
В Пензенской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на треть
Региональный Роспотребнадзор обновил данные об эпидемиологической ситуации![В Пензе школьникам и студентам рассказали о профессии оператора БПЛА В Пензе школьникам и студентам рассказали о профессии оператора БПЛА](/upload/resize_cache/iblock/3f6/560_380_1/42v17s2q1xlxrbaqbexy1nqqr8xmf68c.jpg)
В Пензе школьникам и студентам рассказали о профессии оператора БПЛА
Ребята попрактиковались в управлении летательными аппаратами