В Шемышейском районе рецидивист угнал у пенсионера ВАЗ-2107
По данному факту проводится проверка
Накануне в полицию обратился с 60-летний мужчина. По его словам, в деревне Орловка неизвестные угнали его ВАЗ-2107.
— Полицейские обнаружили машину в лесополосе возле села Песчанка, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Вскоре стражи порядка установили причастность к совершению преступления 42-летнего местного жителя. Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Злоумышленник уже дал признательные показания. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
На трассе Пенза-Тамбов столкнулись «КамАЗ» и «Лада», двое пострадали
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Чаадаевке спасатели пришли на помощь женщине с инсультом
Сельчанка не реагировала на звонки и стук в дверь
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
17,5 тысяч пензенцев привились от гриппа за четыре дня
Из них 2,5 тысячи — дети и 15 тысяч — взрослые
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных